Новости и события » Культура » Анастасия Матвеева нашла замену бывшему мужу

Анастасия Матвеева нашла замену бывшему мужу

Анастасия Матвеева нашла замену бывшему мужу

Актриса российского кино Анастасия Макеева выложила новую фотографию на своей страничке в Instagram. Посмотрев фото, подписчики сделали вывод, что актриса нашла замену бывшему мужу.

На днях на страничке в социальной сети Макеева опубликовала фото, на котором держит букет белых ромашек. Снимок она подписала: «Спасибо, ты знаешь, как сделать меня счастливой». Подписчики Анастасии уверены, что цветы ей подарил новый поклонник, но никак не бывший муж.

Еще в апреле стало известно, что семейная пара актрисы Анастасии Макеевой и композитора Глеба Матвейчука распалась. СМИ сообщало, что отношения между Анастасией и Глебом были испорчены еще 2 года назад.

Супругов замечали без обручальных колец и холодно разговаривающих между собой. Интересным стал тот факт, что развод пара назначила на 8 июля, День семьи, любви и верности.

Новостью о разводе актриса поделилась на своей страничке в Instagram, комментируя событие словами радости и счастья. Девушка поблагодарила супруга за 7 лет счастливой жизни и море запоминающихся моментов, а также пожелала счастью каждому из них в новых отношениях.

Анастасия Матвеева нашла замену бывшему мужу

Анастасия Матвеева нашла замену бывшему мужу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх