Новости и события » Культура » Анастасия Макеева снова счастлива с новым кавалером

Анастасия Макеева снова счастлива с новым кавалером

Анастасия Макеева снова счастлива с новым кавалером

Несколько часов назад Анастасия Макеева разместила в сети новое фото, сделанное в романтическом стиле. Поклонники артистки поняли, что у нее все-таки появился новый кавалер.

На представленном в сети снимке Анастасия Макеева стоит перед служебным входом в театр и держит в руках необычный букет из маленьких ромашек. После комментария под снимком, сделанного самой артисткой, у поклонников не осталось никаких сомнений - Макеева счастлива с новым возлюбленным.

«Я очень тебе благодарна за то счастье, которое ты мне даришь. Ведь тебе всегда удается делать меня счастливой», - написала Макеева.

Поклонники артистки не оставили без внимания данный факт и поспешили прокомментировать снимок, выразив надежду, что с новым возлюбленным Макеева наконец-то обретет свое долгожданное женское счастье, а подаренный ей букет милых ромашек станет символом зарождения чего-то светлого и прекрасного, ведь именно такие букеты дарят в День любви, верности и семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх