Новости и события » Культура » Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Звезда «Стартека» Крис Пайн за короткое время обрел множество поклонниц по всему миру. Девушки и женщины разных возрастов мечтают оказаться в объятиях молодого и сексуального актера, однако, исполнитель роли капитана Кирка не слишком благосклонно впускает в свою жизнь представительниц прекрасного пола.

Девушки Криса Пайна

В ранней молодости Крис Пайн совершенно не отличался разборчивостью в отношениях. По слухам, он постоянно менял девушек, с одинаковой благосклонностью относясь как к голливудским звездам, так и к красавицам из небогатых семей. Каждые отношения увлекали Криса слишком сильно, и несколько раз в своей жизни он был готов жениться.

Тем не менее, все романы молодого человека в последний момент оканчивались неудачей. Бывшие пассии актера утверждают, что разрывы происходили по причине сложного характера Криса Пайна и его неопределенности. Несмотря на это, люди, которые знакомы со знаменитостью довольно близко, не подтверждают данную информацию и считают Криса слишком покладистым.

До 29 лет имена девушек Пайна, которые сменялись с завидной регулярностью, скрывались от общественности. Между тем, в 2009 году журналисты и поклонники, наконец, рассекретили, кто является избранницей актера. На тот момент Крис Пайн состоял в романтических отношениях с американской актрисой и писательницей Оливией Манн. Впрочем, знойной красавице также не удалось надолго увлечь ветреного молодого человека.

Чуть позже сердце актера покорила модель Одрина Пэтридж. Вульгарная и дерзкая девушка совершенно не нравилась окружению Криса, и он достаточно быстро завершил отношения с ней. На красной дорожке Каннского фестиваля 2012 года актер появился вместе с моделью Доминик Пик. Хотя в этом случае все были уверены, что парень, наконец, встретил свою единственную, молодые люди также не смогли создать семью и быстро расстались.

В 2013 году актера «засекли» с новой избранницей - бывшей мисс Рейкъявик Ирис Бьйорк Йоханессдоттир. Крис Пайн и его девушка прогуливались по Парижу и совершенно не стеснялись демонстрировать свои чувства окружающим. Хотя пара со стороны казалась абсолютно счастливой, отношения также не продлились долго. В ноябре 2014 года на шоу Эллен Дедженерес молодой актер заявил, что снова свободен и открыт для притязаний на его сердце.

С этого времени, в том числе и в 2016 году, никаких сведений о Крисе Пайне и его новой девушке в прессе не появлялось.

Крис Пайн - гей?

Отсутствие постоянных отношений у тридцатипятилетнего мужчины, несомненно, наталкивает поклонников и журналистов на мысли о его нетрадиционной ориентации. Тем более что сам актер периодически подогревает эти слухи.

Так, некоторое время назад в СМИ появились сведения о том, что Крис Пайн и его коллега по съемкам в «Стартреке» Закари Куинто встречаются. Подобные сплетни получили право на существование после того, как молодые люди сделали одинаковые татуировки.

Тем не менее, официального подтверждения этой информации от самих знаменитостей и их представителей не поступало. Более того, в каждом интервью Крис Пайн говорит о девушках и утверждает, что хотел бы найти свою единственную.

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка

Крис Пайн и его девушка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх