Новости и события » Авто » Skoda представила обновленный хэтчбек Citigo

Skoda представила обновленный хэтчбек Citigo

Skoda представила обновленный хэтчбек Citigo

Чешская компания Skoda показала модернизированный хэтчбек Citigo, выпускающийся с 2011 года в Братиславе.

Машины в некоторых комплектациях получили светодиодные секции в фарах. В салоне появилась новая комбинация приборов с более крупными второстепенными шкалами. Список опций пополнился климат-контролем, датчиками света/дождя и медиасистемой с маленьким сенсорным экраном. В отдельном лотке под передним пассажирским сиденьем у дорогих версий появился зонт.

Гаммы моторов изменения не коснулись, обновленный хэтчбек по-прежнему оснащается трехцилиндровым мотором объемом один литр и мощностью 60 или 75 л. с. в зависимости от модификации. Коробка передач - пятиступенчатая механическая или роботизированная. Также у «Ситиго» есть версия с таким же двигателем, но способным работать на газе (68 л. с.).

Модернизированная модель уже поступила европейским дилерам. В Чехии машину можно приобрести по цене от 7320 евро. Ранее планировалось, что автомобиль появится и в России, но в результате от идеи отказались.

Skoda представила обновленный хэтчбек Citigo


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх