Новости и события » Происшествия » Депутаты ачинского Горсовета и Заксобрания устроили пьяную драку в сауне

Депутаты ачинского Горсовета и Заксобрания устроили пьяную драку в сауне

Депутаты ачинского Горсовета и Заксобрания устроили пьяную драку в сауне

В Интернете опубликовали видео драки, которая произошла в сауне города Ачинска. Участниками инцидента стали депутаты местного Горсовета и Законодательного собрания края. Об этом сообщает портал Запад 24.

Ночью на 16 июля депутаты ачинского Горсовета вместе с представителем Законодательного собрания края от партии «Справедливая Россия» отдыхали в сауне, которая принадлежала одному из присутствующих. Конфликт вспыхнул внезапно, после того, как депутат начал приставать к замужним женщинам, отдыхающим возле бассейна со своими семьями. Со слов очевидцев, один из руководителей столкнул женщину прямо в одежде в воду.

После инцидента владелец сауны попросил свою компанию покинуть сауну, но зачинщик конфликта не захотел покидать заведение и ринулся с кулаками на хозяина. Всю драку отсняли камеры наблюдения, установленные возле бассейна. От полиции депутаты убегали через забор. Зачинщику драки грозит уголовная ответственность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх