Новости и события » Культура » 2-летняя девочка вышла на сцену вслед за мамой. А теперь обрати внимание, что она начнет делать

2-летняя девочка вышла на сцену вслед за мамой. А теперь обрати внимание, что она начнет делать

Шоу So You Think You Can Dance считается самым популярным танцевальным проектом США. Совсем недавно в эфире шоу случилось нечто невероятное. 29-летняя профессиональная танцовщица Бри Хафен решила поразить членов жюри чувственным контемпом.

Вот только на отборочный тур женщина явилась не сама, а с двумя очаровательными детишками: пятилетним сынишкой и двухлетней дочуркой. Ребятня не смогла спокойно сидеть на своих местах, наблюдая за выступлением матери, поэтому пришлось усадить детишек в судейские кресла.

Когда их мама великолепно выступила перед судьями, сын выбежал на сцену и вручил ей подарок - билет в следующий тур. А потом настал черед 2-летней Стеллы. Предупреждаем, все самое интересное начинается с 4:31!

То, как станцевала эта кроха, заслуживает бурных аплодисментов. Тут тебе и элементы контемпорари-дэнс, и балет, и немножко акробатики. «Это определенно лучший номер, который я когда-либо видел в этом шоу», - прокомментировал выступление один из членов жюри.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх