Новости и события » Культура » Вечер в компании Веры Брежневой (видео)

Вечер в компании Веры Брежневой (видео)

Вечер в компании Веры Брежневой (видео)

По словам Веры: "В Харькове я уже не была 4 долгих года, и вот сегодня, я первый раз за это время, наконец-то доехала к вам, с о своей официальной сольной программой, за что благодарю студию "Концерт Квартал"".

На концерте Вера очень много общалась с публикой, рассказывала, как она пересекала границу России и Украины, что Украинскую границу они пересекли за 5 минут, как ее встретил утренний Харьков (солнышком на асфальте под окнами).

Сегодня Харьков открылся для меня по новому-, как говорит звезда,- как все расстроилось, в плане строительства, чисто на улице, зелено, детские площадки.

За все это она благодарила всех тех людей, которые руководят и улучшают наш город.

Общаясь до концерта с публикой, наши журналисты, наткнулись на разные мнения о звезде. Кто-то говорил, что следит за ее деятельностью постоянно, кто-то просто любит ее жгучие песни, а кто-то просто пришел с женой.

После тонн киловаттов музыки, сумасшедшего светового шоу, безумной отдачи энергии звезды и ее команды, когда весь зал пел и танцевал 2 раза вызывая звезду на бис, после полуторачасового концерта, что очень необычно для харьковчан, мы решили проверить, изменилось ли их мнение на что получили кучу положительных отзывов, эмоций, улыбок и позитивной энергии.

В конце звезда поблагодарила всех гостей, пожелала что бы в сердце каждого жила любовь, надежда и Вера... Брежнева.

Вот так вот сольный концерт Веры Брежневой зажег харьковскую публику.

Вечер в компании Веры Брежневой (видео)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх