Новости и события » Авто » На рынке Индии появился бюджетный седан Volkswagen Ameo

На рынке Индии появился бюджетный седан Volkswagen Ameo

На рынке Индии появился бюджетный седан Volkswagen Ameo

На рынке Индии появился бюджетный седан Volkswagen Ameo - немецкий автопроизводитель разработал данную модель именно для индийского потребителя. Заказать транспортное средство можно было еще в мае нынешнего года, а сейчас начались «живые» продажи машины.

Volkswagen Ameo дебютировал в феврале нынешнего года. Машину представили широкой публике на автомобильной выставке в Нью-Дели.

Изначально руководство концерна планировало начать продажи Ameo в июне нынешнего года, однако позже планы компании поменялись в связи с крайне низкой заинтересованностью моделью среди индийских автомобилистов. Несмотря на такое положение дел руководство автопроизводителя все-таки решилось на начало продаж седана июле и машина уже поступили в дилерские центры в Индии.

Известно, что для индейского потребителя доступны три комплектации бюджетного Volkswagen Ameo: базовая Trendline, улучшенная Comfortline, а также премиальная Highline.

В базовом исполнении новинка обойдется покупателю в 500 000 рупий. За эти деньги клиент получит машину с современными системами, в список которых входит ABS, эйрбэги и так далее. В более дорогих версиях автомобиля установлены круиз-контроль и системы безопасности водителя и пассажиров. О технической составляющей новинки известно, что она получила 1,2-литровый агрегат, функционирующий в паре с пятискоростной МКПП. Через некоторое время силовая линейка Ameo будет дополнена новыми моторами.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх