Новости и события » Общество » На 11-ти пляжах Одессы демонтируют незаконные сооружения

На 11-ти пляжах Одессы демонтируют незаконные сооружения

На 11-ти одесских пляжах демонтируют незаконные сооружения. Соответствующий проект решения был одобрен на заседании исполкома 28 июля

Для обеспечения свободного и беспрепятственного доступа к городским пляжам на 11-ти из них демонтируют незаконные сооружения. Соответствующий проект решения "О демонтаже самовольно установленных временных конструкций на берегозащитных сооружениях (искусственные пляжи, подпорные стенки, траверсы), которые находятся на балансе управления инженерной защиты территорий города и развития побережья Одесского городского совета", был одобрен на заседании исполкома 28 июля 2016 года.

Проект решения был подготовлен управлением инженерной защиты территорий города и развития побережья Одесского горсовета совместно с профильной депутатской комиссией после обследования состояния берегозащитных сооружений и выявления фактов нарушения законодательства Украины.

В список вошли арендаторы берегозащитных сооружений (искусственных пляжей, подпорных стенках, траверсах), находящихся на балансе управления инженерной защиты территорий города и развития побережья Одесского горсовета, которые самовольно возвели на них летние площадки, торговые павильоны, аттракционы и т. п.

Согласно решению исполкома сооружения, возведенные без оформления необходимой документации, подлежат демонтажу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх