Новости и события » Общество » Гороскоп на 29 июля 2016 года

Гороскоп на 29 июля 2016 года

Гороскоп на 29 июля 2016 года

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII-20.I)

Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, особенно у лиц пожилого возраста. Не исключено, что проблемы в личной жизни заставят принять жесткое решение или побудят к решительным действиям. Проявляйте сдержанность - вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I-19.II)

Благоприятный день для Водолеев творческих профессий. Возможны интересные встречи, обмен опытом, заманчивые предложения или выгодные заказы. Смело беритесь за любую работу, так как везде вы сможете добиться успехов. Однако не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может подавить практические черты вашего характера.

РЫБЫ (Pisces, 20.II-20.III)

День должен быть более благоприятным. Полоса неудач должна закончиться. Если вы мечтали внести перемены в свою жизнь, то в этот день можно приняться за их осуществление. Не стоит колебаться в принятии даже самых рискованных решений. Сегодня Рыбы-женщины смогут повысить свою личную популярность и обрести любовь.

ОВЕН (Aries, 21.III-20.IV)

Неблагоприятный день. Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал снижаются. Хозяйственные дела и бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Сны бывают справедливы. Следует ожидать исполнения. Игра, игральные карты во сне - к неприятностям.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV-21.V)

День крайне неприятный. Пройдет под знаком обмана, иллюзорных представлений и недоразумений. Вероятны интриги недоброжелателей, ссоры, нежелательные встречи, которые будут иметь тяжелые последствия. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Возможны легкая депрессия, резкие смены настроения или нервный стресс. Добрый знак - цветы, плохой знак - порез или кровь.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V-21.VI)

Этот день обещает хорошее самочувствие и душевное равновесие. Отношения между партнерами будут стремиться к гармонии. Исключите агрессивность, так как это может вызвать только раздражение. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вечером возможны легкая депрессия, резкие смены настроения или нервный стресс. Плохой знак - порез или кровь.

(Cancer, 22.VI-22.VII)

Постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. Если это удастся, то вас ожидает романтическое приключение. А ваша нескончаемая 2016 жизненная энергия не перестанет удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир.

(Leo, 23.VII-23.VIII)

Сегодня вероятны ошибки при оформлении документов, негативные результаты при обращении к начальству, в государственные учреждения или общественные организации. Особенную осторожность следует проявлять Львам творческих профессий: удача может отвернуться от вас в любой момент. Выгодное предложение или видимый прогресс в делах окажутся сомнительными.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII-23.IX)

Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал снижаются: Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, особенно у лиц пожилого возраста. Хозяйственные дела и бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Проявляйте сдержанность - вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX-23.X)

Ровный и гармоничный день. Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Во второй половине дня вероятно неприятное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы. Не торопитесь принимать скоропалительных решений: чтобы избежать ошибки, вам следует призвать на помощь хладнокровие и трезвый расчет.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X-22.XI)

День покаяния и признания своих ошибок, мира и согласия в семье. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI-21.XII)

Этот день обещает хорошее самочувствие и душевное равновесие. Отношения между партнерами будут стремиться к гармонии, однако неожиданный спор может накалить обстановку или разрешиться не в вашу пользу. Постарайтесь избавиться от предвзятых взглядов и субъективных оценок. Плохой знак - порез или кровь.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх