Новости и события » Происшествия » Наказан очевидцами: в Кривом Роге избили «невиновного» грабителя

Наказан очевидцами: в Кривом Роге избили «невиновного» грабителя

Наказан очевидцами: в Кривом Роге избили «невиновного» грабителя

Этой ночью, 29 июля, в Металлургическом районе Кривого Рога местный житель 1982 года рождения открыто завладел мобильным телефоном несовершеннолетней криворожанки, за что был «наказан» небезразличными очевидцами и передан полицейским.

Так, во время патрулирования Долгинцевского района на рабочий планшет патрульных пришел вызов: драка по улице Соборности (Косиора).

Прибыв на указанное заявителем место патрульные выяснили, что местный житель 1982 года рождения открыто завладел телефоном SamsungGalaxyG5 белого цвета, который принадлежит 17-летней девушке.

По словам очевидцев, мужчина, подойдя к девушке, ударил ее по лицу, выхватил телефон и пытался скрыться. Юная криворожанка стала кричать о помощи. На ее зов подбежали люди, которые догнали грабителя и отобрали украденный «мобильник», попутно учинив «самосуд» над грабителем.

К моменту приезда полисменов подозреваемый в грабеже был задержан, сидел на земле, вытирая лицо от крови. Грабитель пожаловался патрульным на плохое самочувствие и попросил о медицинской помощи. Прибывшие на вызов медики транспортировали мужчину для обследования во 2-городскую больницу.

Медикам же избитый грабитель стал рассказывать свою версию событий, в которых он, по его словам, невинная жертва нападения неизвестных лиц.

Выяснение всех обстоятельств по данному делу возложено на следователей Металлургического отделения полиции.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх