Новости и события » Культура » Аврааму Руссо остался без зубов

Аврааму Руссо остался без зубов

Аврааму Руссо остался без зубов

Недавно известный российский исполнитель Авраам Руссо праздновал 47 лет. Единственная проблема, омрачавшая его праздник, это отсутствие зубов, ответственность за нее лежит только на врачах.

Об имеющихся проблемах с зубами Руссо долго умалчивал. Несколько месяцев назад он все же обратился к врачам, чтобы установить себе импланты - хоть и дорогостоящее, но очень хорошее средство. Осмотрев певца, дантисты сказали ему, что установление импланта сейчас невозможно. Какое-то время назад артист удалил зуб, заменив его мостом. Однако кость, на которой держался зуб, сгнила и теперь исполнителю необходимо ее заново наращивать.

Руссо без раздумий согласился на такое решение, так как публичной личности очень важно иметь красивую улыбку. Несмотря на сильную боль, которую певцу придется перенести, он не колеблется, и говорит, что он ничем не хуже женщин, которым приходится терпеть очень тяжелые страдания во время рождения ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх