Новости и события » Культура » Вице-президент США Джо Байден снимется в «Законе и порядке»

Вице-президент США Джо Байден снимется в «Законе и порядке»

Вице-президент США Джо Байден снимется в «Законе и порядке»

Джо Байден, вице-президент США примет участие в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус». Американскому политику предстоит сняться в одном из эпизодов проекта. Об этом сообщается в западных новостных источниках.

Уточняется, что съемки эпизода сериала «Закон и порядок» с участием Джо Байдена пройдут в Нью-Йорке 29 июля. В данное время нет точных данных о том, когда именно на экранах появится серия с вице-президентом США. Официальные лица Белого дома рассказали, что в эпизоде будет затронута тема борьбы с сексуальным насилием над женщинами. Джо Байден нередко становится участником мероприятий, посвященным вопросам жестокого обращения с женщинами.

Напомним, что проект «Закон и порядок. Специальный корпус» является первым спин-оффом оригинального сериала «Закон и порядок». Он появился на экранах в 1999 году, а выпустил его телевизионный канал NBC. Главной героиней проекта выступает Оливия Бенсон, которую играет Маришка Харгитей. Она была зачата при изнасиловании ее будущей матери, и нашла себя в работе по расследованию злодеяний, совершенных на почве нездорового сексуального влечения. Сам сериал «Закон и порядок» закрыли в 2010 году.

Белый дом


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх