Новости и события » Общество » Сборную России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро пришла провожать платная массовка

Сборную России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро пришла провожать платная массовка

Сборную России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро пришла провожать платная массовка

Болельщикам, пришедшим проводить российскую сборную на Олимпиаду-2016, заплатили по 500 рублей.

Об этом в четверг, 28 июля, сообщил корреспондент "Газеты. Ру". По его данным, объявление о наборе людей на проводы российской команды в Рио появилось в одной из групп массовок в соцсети "ВКонтакте". За работу участники могли получить 500 рублей. Тех, кто откликнулся на предложение, было немного. Большинство из них уже не раз участвовало в массовочных мероприятиях.

"Меня не интересует спорт. Но то, что нашу сборную провожают убогие, нанятые за 500 рублей, противно!" − прокомментировал ситуацию президент российского фонда Перспективы Леонид Гозман.

Как сообщал сайт "15 минут", ранее в связи с российской Олимпийской сборной разгорелся допинговый скандал. В итоге легкоатлеты не допущены до соревнований в Рио, а остальные российские спортсмены были вынуждены пройди дополнительные проверки и получить разрешение международных спортивных федераций по их видам спорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх