Новости и события » Культура » Певица Глюкоза удивила поклонников своей красотой

Певица Глюкоза удивила поклонников своей красотой

Певица Глюкоза удивила поклонников своей красотой

Поп-исполнительница Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова) в очередной раз приятно удивила поклонников своей красотой. Оценить внешний вид звезды фанаты смогли благодаря новому снимку, опубликованному на ее аккаунте в Instagram.

На фотографии у звезды довольно ненавязчивый make-up и стильная укладка, подчеркивающие выразительную форму ее лица. Из украшений на певице надеты аккуратные серьги с камнями и цепочка с подвеской. Поклонники отметили, что Глюкоза выглядит, как всегда, прекрасно. «Наталья, супер!», - написал один из подписчиков исполнительницы.

Стоит напомнить, что не так давно в Instagram Натальи появился еще один снимок, который вызвал гораздо больший резонанс среди ее подписчиков. Дело в том, что на фото звезда изображена в облегающей кофте, сквозь которую просвечиваются ее соски. Некоторые пользователи назвали внешний вид Чистяковой слишком откровенным, однако другие похвалили ее красоту и уверенность в себе.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх