Новости и события » Общество » Меняйло просит Севастополь поддержать нового губернатора

Меняйло просит Севастополь поддержать нового губернатора

Экс-губернатор Севастополя Сергей Меняйло, назначенный полномочным представителем президента в Сибирский федеральный округ, поблагодарил за работу своих бывших подчиненных в городском правительстве и попросил их поддержать нового исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Овсянникова, который сегодня прибыл в Севастополь.

«Спасибо за совместную работу. Нам выпали нелегкие времена. Спасибо всем севастопольцам, которые помогали и поддерживали. Особенно в те времена, когда было сложно. Мы не прощаемся. Номер телефона я не меняю. Севастополь для меня был есть и будет родным городом», - сказал Меняйло.

«Я хочу, чтобы вы поддержали Дмитрия Владимировича, пока он будет входить в курс дела. Работайте по своим направлениям, обороты не снижайте. Люди не должны пострадать. У нас... у вас впереди подготовка к новому учебному году и отопительному сезону», - сказал Меняйло.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх