Новости и события » Происшествия » Женщина, совершившая самосожжение в Запорожье, оказалась гражданкой Германии

Женщина, совершившая самосожжение в Запорожье, оказалась гражданкой Германии

Женщина, совершившая самосожжение в Запорожье, оказалась гражданкой Германии

В полиции Запорожья подтвердили, что погибшая при пожаре в киоске женщина, совершила самосожжение. Ее личность установлена - она гражданка Германии, сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Запорожской области.

В ходе досудебного расследования полицейские установили личность погибшей - 36-летней гражданки Германии. Она прибыла в Запорожье за?? неделю до трагедии, а вечером 27 июля вышла из отеля в неизвестном направлении.

Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев, а также нашли записи камер наблюдения и видеорегистраторов автомобилей, что позволило воссоздать картину произошедшего.

"Примерно в два часа ночи на автозаправочной станции возле автовокзала женщина приобрела в канистру, в котороый было 5 литров бензина. Она находилась на АЗС одна, без посторонних лиц. Чуть позже один из видеорегистраторов зафиксировал, как неизвестный подходит к киоску, после чего там вспыхивает пламя", - сообщили в полиции.

В настоящее время устанавливается цель приезда иностранки в Украину и мотивы совершения ею самоубийства.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх