Новости и события » Hi-Tech » Появился очередной клон Prisma - приложение Artisto

Появился очередной клон Prisma - приложение Artisto

Появился очередной клон Prisma - приложение Artisto

Холдинг Mail.Ru Group выпустил очередной аналог приложения Prisma - программу для обработки видео с помощью нейросетей Artisto. «Делали 8 дней;) Штука пока сырая, сделана на личном энтузиазме и коленках группы специалистов по машин лернингу и сочувствующих», - рассказала вице-президент компании Анна Артамонова на странице Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены).

В настоящее время доступна только версия для Android, однако, как и в случае с Vinci от «ВКонтакте» (также принадлежит Mail.Ru Group), в Беларуси Artisto недоступна для загрузки.

Обработка коротких видео занимает несколько секунд, доступно 14 фильтров - от языков пламени и карандашных рисунков до плитки и ар-нуво, сообщает Hi-tech.mail.ru. «После выхода Prisma нам, как и многим другим, стало интересно поэкспериментировать с возможностями нейросетей в области переноса стиля, и мы стали заниматься видео», - пояснила Анна Артамонова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх