Новости и события » Происшествия » В Москве водитель-инкассатор присвоил себе четыре с половиной миллиона рубля

В Москве водитель-инкассатор присвоил себе четыре с половиной миллиона рубля

В Москве водитель-инкассатор присвоил себе четыре с половиной миллиона рубля

В Москве полицией был задержан водитель-инкассатор, находящийся под подозрением в ограблении и присвоении себе более 4 миллионов рублей. Преступник сам обратился отдел полиции, Орехово-Борисово Южное, но его версия отличалась от той, что выдвигают следователи.

Мужчина рассказывает, что во время одного из рейдов в коммерческой организации, его напарник отлучился для выемки денежных средств на Домодедовской. В это время подозреваемый вел служебный автомобиль, в котором находилась очень большая сумма. Неожиданно к нему подсели двое неизвестных и начали вынуждать ехать в сторону Каширского шоссе, при этом угрожая похожим на пистолет предметом. Не доехав до пункта назначения, злоумышленники высадились, забрав из машины сейф с деньгами.

Ирина Волк, представитель МВД России говорит, что подозреваемый использовал свое служебное положение и забрал себе более 4 миллионов рублей. Сейчас против него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ, которая судит за присвоение или растрату, а мужчина пока находится в тюремном заключении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх