Новости и события » Общество » В Севастополе ограничат движение транспорта в День ВМФ

В Севастополе ограничат движение транспорта в День ВМФ

В Севастополе ограничат движение транспорта в День ВМФ

В период проведения 31 июля мероприятий ко Дню ВМФ движение транспорта в центре Севастополя будет ограничено.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Севастополя, передает корреспондент 3652.ru

«C 00.00 до 24.00 - ограничено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по ул. Ленина, пр. Нахимова, ул. Большая Морская, пл. Ушакова от пересечения ул. Гоголя с ул. 4-я Бастионная, ул. Шмитда от пл. Ушакова до ул. Очаковцев, ул. Очаковцев, ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до ул. Одесская, ул. Советская от ул. Ленина до ул. Воронина, ул. Портовая, Троллейбусный спуск, ул. Сенявина, ул. Маяковского, ул. Айвазовского, наб. Корнилова, ул. Воронина, спуск Шестакова»,- сообщили в пресс-службе.

Также с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 - ограничено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, на пл. Захарова от пересечения ул. Леваневского и ул. Каманина, ул. Громова и ул. Доронина;

Будет временно изменена организация движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта:

Кроме того, будет временно изменена организация движения всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта: с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00, по ул. Адмирала Октябрьского по направлению движения от ул. Большая Морская до пл. Восставших; по проезду вдоль сквера 300-летия Российского флота по направлению движения от пер. Крепостной до ул. Капитанская, по ул. Капитанская по направлению движения от пл. 300-летия Российского флота до ул. Адмирала Владимирского, по ул. Адмирала Владимирского по направлению движения от ул. Капитанская до пересечения с ул. Бакинская.

«Для обеспечения указанных временных ограничений будут установлены соответствующие дорожные знаки, использованы другие средства организации дорожного движения на ближайших перекрестках»,-отметили в ведомстве.

Городской электротранспорт будет работать до 24.00, а автомобильный транспорт общего пользования - до 03.00.

Движение катеров и паромов будет ограничено с 8.00 до 12.30 и на период проведения фейерверка с 21.00 до 22.30.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх