Новости и события » Авто » В Ford определили покупателей первых GT

В Ford определили покупателей первых GT

В Ford определили покупателей первых GT

Американская компания определила перечень счастливчиков, которые первыми смогут завладеть спорткаром GT новой генерации. Первая партия машин составит тысячу экземпляров.

Всего, с момента анонса нового Ford GT, представители Ford получили более шести тысяч заявок на автомобиль. Первые заявки были получены в 2014 году.

Первых обладателей определили случайным образом. Будущие владельцы спорткаров получили письма с необходимыми документами и необычными предписаниями. Среди прочего, будущий владелец Ford GT должен ездить на автомобиле, а не хранить его в коллекциях. Также, запрещена перепродажа автомобиля в первое время после приобретения.

Ford


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх