Новости и события » Культура » Дженнифер Гарнер прокомментировала свою новую беременность

Дженнифер Гарнер прокомментировала свою новую беременность

Дженнифер Гарнер прокомментировала свою новую беременность

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о разрыве своих семейных отношений еще в прошлом году, но официального оформления развода пары пока не состоялось. Поклонники актерской семьи выдвигают различные версии этого промедления, и согласно последней, Гарнер скоро станет мамой четвертого ребенка от Бена Аффлека.

Недавно папарацци удалось поймать в кадре актрису с едва заметным округлившимся животом, что и стало причиной распространения слухов о беременности 44-летней Дженнифер Гарнер.

Однако когда всего через несколько дней репортеры застали актрису во время ужина в компании друзей в одном из известных ресторанов Калифорнии, ее попросили подтвердить или опровергнуть информацию. На что Гарнер ответила большим удивлением на лице и фразой «да неужели?»

Гарнер вместе с 43-летним Аффлеком занимаются воспитанием троих совместных детей. 10-летие супружеской жизни было «отмечено» внезапным расставанием. Однако об официальном разводе пара так и не объявила.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх