Новости и события » Общество » Трансляцию Молебна УПЦ на Владимирской горке посмотрели 4,5 миллиона телезрителей

Трансляцию Молебна УПЦ на Владимирской горке посмотрели 4,5 миллиона телезрителей

Трансляцию Молебна УПЦ на Владимирской горке посмотрели 4,5 миллиона телезрителей

27 июля телеканал "Интер" в прямом эфире транслировал всеукраинский Молебен на Владимирской горке в честь Дня Крещения Руси и завершающую часть Всеукраинского крестного хода в Киево-Печерскую Лавру. Трансляция собрала максимальную долю среди всех событий дня на украинском ТВ. Об этом сообщает "Интер".

Суммарно освещение Всеукраинского крестного хода и Молебна на телеканале Интер в среду собрало у экранов более 4,5 миллионов телезрителей. Молебен по аудитории 18+ (Украина) имел максимальную долю среди всех событий на украинском ТВ в этот день. Трансляция Молебна также стала лучшей передачей дня на украинском ТВ (без учета фильмов и сериалов) в рейтинге по аудитории 18+ (Украина).

Всеукраинский крестный ход 27 июля стал центральной темой программы "Утро с Интером". В эфир выходили сюжеты о непростом пути паломников к Киеву, а также прямые включения с места событий и интервью с гостем студии - епископом Ирпенским Климентом. 28 июля в 09:30 на телеканале Интер состоялась прямая трансляция Божественной Литургии из Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Торжественная Литургия проходила на площади перед Успенским собором Киево-Печерской Лавры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх