Новости и события » Общество » Выпускники школ Бахмута внешнее тестирование-2017 будут сдавать во второй половине мая

Выпускники школ Бахмута внешнее тестирование-2017 будут сдавать во второй половине мая

Выпускники школ Бахмута внешнее тестирование-2017 будут сдавать во второй половине мая

Министр образования и науки Лилия Гриневич заявила о намерении начать в 2017 году внешнее независимое тестирование во 2-й половине мая, сообщает Интерфакс.

«Я согласна, что нельзя начинать внешнее тестирование в середине апреля и мы планируем в следующем году начинать внешнее тестирование во второй половине мая», - сказала Гриневич.

Министр подчеркнула, что проводить тестирование после выпускных и выдачи аттестатов нельзя, поскольку оценки за тестирование играют роль оценок по выпускным экзаменам и выставляются в аттестаты.

При этом она отметила, что более позднее начало тестирования повлечет за собой и более позднюю выдачу школьных аттестатов.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх