Новости и события » Культура » Сергей Шнуров показал детское фото с пистолетом

Сергей Шнуров показал детское фото с пистолетом

Сергей Шнуров показал детское фото с пистолетом

После возвращения из Америки Сергей Шнуров окунулся в воспоминания. В социальной сети Instagram рок-музыкант разместил детскую фотографию с игрушечным пистолетом.

Российскому рок-музыканту сейчас трудно вспомнить свое детство, однако он любит пересматривать детские фото. В Instagram Сергей признается, что на детских снимках он всегда с пистолетом, хотя почему он уже не помнит. Также телеведущий разместил в социальной сети фотографию, где он маленький с миниатюрным оружием и мамиными ногами сзади. Сергей был настолько мал, что вся родительница в кадр не поместилась.

Однако другой кадр заинтересовал фанатов гораздо больше - на нем молодой Шнуров стоит рядом с красивой девочкой. Позднее стало понятно, что это его первая любовь, которую зовут Оксана. Она начала нравиться ему еще в детском саду. Несмотря на то, что фамилию своей экс-возлюбленной вокалист назвать отказался, он рассказал, что писал ей стихотворение, в котором сравнивал их пару с Бонни и Клайдом. Жена Шнурова невозмутимо относится к таким откровениям мужа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх