Новости и события » Общество » Шахтеры завершили акцию протеста на трассе "Львов-Рава-Русская"

Шахтеры завершили акцию протеста на трассе "Львов-Рава-Русская"

Шахтеры завершили акцию протеста на трассе "Львов-Рава-Русская"

В понедельник трудовой коллектив будет принимать решение относительно дальнейших действий Шахтеры ГП "Львовуголь" завершили забастовку на пешеходном переходе в сек. Воля-Высоцкая. Это часть международной трассы "Львов-Рава-Русская". Движение транспорта на этой части дороги восстановлено, передает ZAXID.NET.

"Эта акция была предупредительной. В понедельник трудовой коллектив будет принимать решение относительно дальнейших действий. Возможно, будет пеший поход до Львова и пикет под Львовским облсоветом", - отметил предстваитель шахтеров Виктор Оренчук.

Также он добавил, что сегодня шахтерам частично погасили задолженность за май. Но шахтеров такая выплата не устраивает. "Зарплату за май нам выплачивают в восемь этапов, а задолженность не погашена. Средства за июнь никому еще поступать не начали. Мы требуем полной выплаты задолженности", - констатировал Оренчук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх