Новости и события » Культура » Сибирячка победила в конкурсе "Мисс Вселенная"

Сибирячка победила в конкурсе "Мисс Вселенная"

Сибирячка победила в конкурсе "Мисс Вселенная"

С 23 по 28 июля в американском штате Невада проходил конкурс Mrs universal (Миссис Вселенная). Его победительницей стала уроженка Иркутска Кристина Мищенко.

Она сразу же поделилась своей радостью со всеми поклонниками:"Корона, которую мне вручили, чудесная, очень красивая. Не знаю, сколько стоит, но это самая красивая среди всех, что у меня есть. С красными камнями, большая - невероятная по красоте. У меня, кстати, и платье было красное, и ленту надели мне тоже красную. Меня спрашивают - как это я так все подобрала в цвет? А я и не надеялась"

Кристина Мищенко, родившаяся в Иркутске, сумела обойти 65 участниц из других стран, участвовавших в международном конкурсе. Церемония награждения, во время которой на голову Кристины была надета корона победительницы, состоялась в штате Невада. Как удалось установить, россиянка принимала участие в менее значимом конкурсе Ms. Universal, который периодически проходит в США. Конкурс Ms. Universal является альтернативным конкурсом, в котором и победила сибирячка.

Отметим, что конкурсов «Миссис Вселенная» несколько. Самый известный - Mrs. Universe - ежегодно проводится в разных городах мира. В 2016 году он состоится в конце августа в китайском городе Гуанчжоу с 29 августа по 6 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх