Новости и события » Культура » Ольга Бузова выпустила откровенную книгу о своей жизни

Ольга Бузова выпустила откровенную книгу о своей жизни

Ольга Бузова выпустила откровенную книгу о своей жизни

Ольга Бузова, телеведущая «Дома 2», рассказала о выходе своей книги, который планируется через 10 дней. В эксклюзивном интервью, предоставленном девушкой изданию Life, она сообщила, что новинку можно будет приобрести за 1200 рублей и продемонстрировала обложку «Цены счастья».

В последнее время Бузова стала довольно популярной, у нее появились тысячи поклонников, которые активно следят за ее жизнью. Ее слова часто цитируются в социальных сетях, набирают большое количество лайков, комментариев и репостов. Именно потому фанатам девушки интересно, как ей удается сохранять свою форму и привлекательность.

Ольга поделилась, что в книге можно найти много ее откровенных мыслей. Эта история повествует о том, что происходило в ее жизни: предательствах, отношениях, кризисах. Бузова сказала, что в книге она описала секреты гармоничных взаимоотношений, путей поиска компромисса. Телеведущая добавила, что писать книгу было тяжело, ведь все эмоции, истории переживались заново.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх