Новости и события » Культура » СМИ: Экс-бойфренд Ксении Бородиной тайно женился на Анне Калашниковой

СМИ: Экс-бойфренд Ксении Бородиной тайно женился на Анне Калашниковой

СМИ: Экс-бойфренд Ксении Бородиной тайно женился на Анне Калашниковой

Сегодня на страницы всемирной паутины просочились совместные свадебные фотографии бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина Анны Калашниковой и экс-бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина. Снимки дают повод предполагать, что молодые люди тайно связали свои жизни узами брака.

На романтической фотографии Анна и Михаил выглядят довольно счастливыми - молодые люди позируют перед камерой, стоя при этом в обнимку. В руках бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина держит роскошный свадебный букет, выполненный в зеленном цвете. На снимке на Михаиле Терехине надет классический черный костюм, а на Анне - традиционное белое платье.

Фотографию опубликовал в Сети сам предполагаемый жених. При этом он не оставил к снимку подпись «No comment’s», чем изрядно заинтриговал своих подписчиков. Многие пользователи предположили, что Михаил тайно женился, другие уверены, что Терехин и Калашникова принимали участие в тематической фотосессии.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх