Новости и события » Общество » Пограничники изъяли внедорожник стоимостью 400 тысяч

Пограничники изъяли внедорожник стоимостью 400 тысяч

Пограничники изъяли внедорожник стоимостью 400 тысяч

Пограничники Котовского отряда задержали во взаимодействии с местными правоохранителями водителя внедорожника BMW-X5, предъявившего поддельные документы на траспортное средство.

"В рамках проведения мероприятий по противодействию незаконному перемещению через госграницу транспортных средств пограничники Котовского отряда во взаимодействии с представителями Национальной полиции, прокуратуры и СБУ остановили в городе Подольск Одесской области внедорожник BMW-X5. При проверке документов водителя - 31-летнего гражданина Украины - установлено, что предъявленный документ на автомобиль имеет поддельную отметку о пребывании на консульском учете Посольства Украины в Республике Молдова", - отметили пограничники.

По предварительной оценке, стоимость конфискованного автомобиля составляет более 400 тысяч гривен.

К Национальной полиции Украины направлено уведомление об установлении признаков преступления согласно ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов) Уголовного кодекса Украины.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх