Новости и события » Происшествия » Пожар в частном доме в Подмосковье привел к гибели четырех человек

Пожар в частном доме в Подмосковье привел к гибели четырех человек

Пожар в частном доме в Подмосковье привел к гибели четырех человек

Пожар в поселке под Москвой повлек гибель в огне четверых человек. В числе заживо сгоревших двое девочек.

Сегодня, 30 июля в жилом населенном пункте Немчиновка в полночь вспыхнул пожар в жилом доме, что расположен на улице Бородинской. Пламя почти сразу распространилось по всему зданию. Этому во многом способствовал усилившийся ветер. Огонь охватил площадь в триста квадратных метров.

Понадобилось более двух часов, чтобы укротить их. Для борьбы с огненной стихией привлекли сорока четырех пожарных и десяток единиц техники. К счастью, благодаря их усилиям, распространение огня локализовали. Но без жертв не обошлось. Четверо человек сгорели заживо.

При разборе остатков полностью сгоревшего дома, были найдены останки мужчины, женщины и двух девочек, вероятно, их внучек.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх