Новости и события » Политика » Трамп перестанет быть мистером "хороший парень" по отношению к Клинтон

Трамп перестанет быть мистером "хороший парень" по отношению к Клинтон

Трамп перестанет быть мистером "хороший парень" по отношению к Клинтон

Дональд Трамп, как кандидат в президенты США, дал комментарии выступлению своей противницы Хиллари Клинтон. Он пообещал ей жесткую борьбу.

Трамп конкретно высказался, что перестанет быть хорошим парнем, каковым ранее его считали, и «снимает свои перчатки». Это фигуральное выражение обозначает его готовность перестать церемониться в противостоянии за высший в США пост. Президентская гонка вступила в свою заключительную фазу, и ее победителя американцы будут определять 08 ноября. Комментируя программную речь Хиллари Клинтон, Дональд Трамп отметил, что, несмотря на то, что демократка иногда срывалась на крик, ее выступление не впечатляло, хотя он и просмотрел его с интересом.

Противники Клинтон, постоянно напоминают ей, что, будучи вторым лицом государства, она на посту госсекретаря пользовалась из служебного кабинета в Белом доме личным электронным почтовым ящиком, который не был защищен от внешних вмешательств.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх