Новости и события » Происшествия » Причиной пожара в Олимпийской деревне стало возгорание мусора

Причиной пожара в Олимпийской деревне стало возгорание мусора

Причиной пожара в Олимпийской деревне стало возгорание мусора

Появились первые предварительные причины возникновения пожара в Олимпийской деревне, расположенной в Рио-де-Жанейро. Согласно версии спасательных служб, тлеющий окурок строителя привел к воспламенению в доме, где живут австралийские спортсмены.

Инцидент произошел 29 июля в Олимпийской деревне Рио-де-Жанейро. В доме, куда поселили спортсменов из Австралии, начался пожар. При этом специальная сигнализация не сработала. В оргкомитете Олимпиады заявили, что один из сотрудников просто посчитал возгорание как учение и поэтому отключил сигнализацию. Австралийская делегация была возмущена тем, что строители много курят на территории деревни, тем самым, нарушая запреты. Сейчас в этом месте проводятся финальные работы по устранению недочетов во время строительства зданий и мест отдыха в целом.

Представители Австралии также обратились к оргкомитету с просьбой предоставить охрану к их дому, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь. Как позже выяснилось, причиной возгорания стал мусор, который находился в подвале здания. Пожарные службы быстро потушили воспламенение и опровергли данные о некачественной электропроводке в доме.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх