Новости и события » Культура » Николь Шерзингер показала роскошное тело в бикини

Николь Шерзингер показала роскошное тело в бикини

Николь Шерзингер показала роскошное тело в бикини

Исполнительница Николь Шерзингер проводит свое свободное время на острове Миконос в Греции, где делает откровенные фотографии в купальнике. Для 38-летней певицы это любимое место отдыха, именно здесь в минувшем году она отмечала день рождения.

На Миконосе звезда любуется красивыми морскими пейзажами, развлекается в компании своих приятельниц, а также радует поклонников своим шикарным телом в бикини. Соответствующие кадры Николь Шерзингер помещает в соцсеть Instagram.

Фанаты звезды в восторге от ее соблазнительной стройной фигуры. По словам Николь Шерзингер, для достижения великолепных результатов ей отнюдь не приходится отказываться от любимых блюд, вместо этого она тренируется в спортивном зале. Певица занимается бегом и круговыми тренировками.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх