Новости и события » Происшествия » Макеевчане, будьте осторожны! На блокпосту под Горловкой обстреляли микроавтобус

Макеевчане, будьте осторожны! На блокпосту под Горловкой обстреляли микроавтобус

Макеевчане, будьте осторожны! На блокпосту под Горловкой обстреляли микроавтобус

Выезжая из Горловки на микроавтобусе в пятницу, 29 июля, женщина получила осколочное ранение при прохождении блокпоста. Водитель микроавтобуса решил объехать автомобильную очередь, проходя блокпост "ДНР", и он был обстрелян.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области, около 15 часов в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу обратилась женщина с осколочным ранением плеча.

Пострадавшая - жительница Торецка (Дзержинска) 1978 года рождения. По ее словам, женщина получила ранение при проезде блокпоста "ДНР", когда пыталась выехать в микроавтобусе со стороны Горловки в направлении КПВВ "Зайцево".

Она рассказала, что во время движения транспорта водитель объехал автомобильную очередь, и это не понравилось стоящим на блокпосту. "Они открыли огонь из оружия, и произошел взрыв, в результате которого пассажирка получила осколочное ранение плеча", - говорится в сообщении.

Потерпевшей оказана медицинская помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх