Новости и события » Авто » На Московском автосалоне "Зил" представит обновленные лимузины

На Московском автосалоне "Зил" представит обновленные лимузины

На Московском автосалоне "Зил" представит обновленные лимузины

В рамках Московского автосалона 2016 инженеры "ЗиЛ" представят собственный лимузин премиум-класса. Новинка станет приемником существующего ЗИЛ-410441 и получит значительное усовершенствования.

Всего на мероприятии Московского международного автомобильного салона (ММАС) общественности представят две вариации лимузина отечественного производства: купе и седан. Примечательно, что обновленный ЗИЛ-410441 будет выпускаться с откидной крышей. Среди расцветки покупатель сможет выбрать между классическим черным или белым. Помимо этого имеется информация, что существенных изменений подвергся салон автомобиля. В частности речь идет об установке бортового компьютера, который позволит управлять базовыми функциями машины. Также инсайдеры говорят о наличии мощной аудиосистемы, предназначенной для работы на отрытой территории.

На данный момент официальных данных от конструкторов "ЗиЛ" не поступало. Также неизвестно и приблизительная стоимость лимузина. Следует отметить, что скорее всего выпуск машины будет ограничен всего сотней экземпляров.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх