Новости и события » Авто » В продажу скоро поступит новый китайский кроссовер Baojun 510

В продажу скоро поступит новый китайский кроссовер Baojun 510

В продажу скоро поступит новый китайский кроссовер Baojun 510

Новый кроссовер от китайского производителя Baojun 510 в скором времени будет доступен для покупки. Разработчики новинки пообещали удивить автолюбителей.

Проект по выпуску Baojun 510 представляет собой совместную работу SAIC и зарубежной компании General Motors, которые выделяются на рынке выпуском авто по невысокой стоимости. Дизайнеры модели Baojun 510 решили внести ряд корректив в привычные элементы бренда, а также сделать новинку более отличной от конкурентов на рынке КНР. В частности, значительно переработана передняя часть, а именно - местонахождение оптики и форма фар.

Представители производителя заверяют, что Baojun 510 окажется достаточно оригинальным проектом, поскольку последовательность размещения оптических элементов будет представлять «перевернутый» вариант. Основная оптика расположится на участке, который традиционно оставляют под размещение противотуманных элементов. Дневные ходовые огни будут находиться несколько выше. Примерная стоимость Baojun 510 оценивается в 650-800 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Федор Алексеев

General Motors


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх