Новости и события » Культура » Суд США уменьшил круг наследников певца Принса до 6 человек

Суд США уменьшил круг наследников певца Принса до 6 человек

Суд США уменьшил круг наследников певца Принса до 6 человек

Суд США сузил круг наследников Принса до 6 человек. Приблизительно 30 человек, которые претендовали на состояние певца, оказались самозванцами.

Американский исполнитель Принс умер 21 апреля текущего года. И на данный момент круг предполагаемых наследников уменьшился уже до 6 персон. При этом агентство Associated Press уже выявило 30 кандидатов, которые нечестно пытались претендовать на состояние артиста.

Сотрудники Associated Press огласили результаты заседания суда, которое состоялось в округе Карвере, штат Миннесота. Судья Кэвин Эйд направил на сдачу обязательных анализов ДНК 6 кандидатов. Это сестры, братья и племянники исполнителя.

Принс был заключен узами брака дважды. Первый его брак закончился в 1999 году, второй был аннулирован в 2006. Певец не написал никакого завещания, а также не подсчитал размер своего имущества. Но сетевой ресурс TMZ предполагает, что его состояния составляет примерно 300 миллионов долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх