Новости и события » Политика » Надежда Савченко: "Чтобы тебя убили, расскажи свои планы СМИ"

Надежда Савченко: "Чтобы тебя убили, расскажи свои планы СМИ"

Надежда Савченко: "Чтобы тебя убили, расскажи свои планы СМИ"

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что если человек рассказывает о своих планах журналистам, то его «сольют» в ближайшее время.

Жесткая формулировка высказывания о работе СМИ вызвала массовое обсуждение на просторах интернета. Некоторые депутаты поддержали мнение Савченко, вызванное недавними событиями в Раде. Бывшая летчица во время беседы с журналистами около здания Генпрокуратуры Киева акцентировала внимание на том, что предоставленная информация журналистам о своих планах приравнивается к самоубийству.

Стоит отметить, что Герой Украины Савченко неоднократно выступала с громкими заявлениями. Большая часть из них была направлена в адрес народных депутатов государства. Ее высказывания в основном не вызывают поддержки. Недавно на сайте президента Украины была опубликована петиция с предложением от народа лишить ее звания и провести обследование у психиатра. Однако, немногие согласились с такой инициативой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх