Новости и события » Hi-Tech » Apple Watch 2 получат цельностеклянный дисплей

Apple Watch 2 получат цельностеклянный дисплей

Apple Watch 2 получат цельностеклянный дисплей

Второе поколение смарт-часов Apple Watch 2 получит цельностеклянный дисплей, так как производитель отказывается от двойного стекла, используемого в первой генерации гаджета. Об этом, со ссылкой на поставщика комплектующих, проинформировал ресурс DigiTimes.

Сообщается, что благодаря цельностеклянному дисплею смарт-часы можно будет сделать заметно тоньше. Американская корпорация воспользуется технологией One Glass Solution, что выведет девайс на качественно новый уровень.

Представители компании TPK Holding, являющейся одним из поставщиков Apple, заявили, что дл американской корпорации не слишком рентабельно производить дисплеи с цельным стеклом. Повлияют ли трудности на объем выпуска Apple Watch 2, еще не ясно.

Напомним, в СМИ уже озвучивались некоторые детали касательно появления смарт-часов от Apple второго поколения. Сообщалось, что Apple Watch 2 не сильно изменятся в плане внешнего вида, получат усовершенствованный аккумулятор и более мощный процессор. Устройство может быть анонсировано в сентябре нынешнего года, и в середине этого же месяца его могут вывести на рынок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх