Новости и события » Здоровье » Ей сказали, что у нее был выкидыш. Через некоторое время ее ждал невероятный сюрприз

Ей сказали, что у нее был выкидыш. Через некоторое время ее ждал невероятный сюрприз

Мередит и ее жених Брендон очень обрадовались, когда узнали, что она беременна первым ребенком. Но на 6 неделе беременности врачи сообщили, что у нее произошел выкидыш. Эта новость разбила им сердце, ведь для пары это было настоящее горе.

Прошло 7 месяцев после этого случая. В тот день Мередит находилась дома, когда вдруг почувствовала сильные боли и спазмы в животе. Испуганный Брендон не мог понять, что происходит. Но он был все время рядом, пытаясь как-то помочь своей невесте. Она начала кричать от боли, а через пару секунд произошло то, чего никто не мог ожидать: Мередит родила ребенка, который буквально выпал из нее прямо на пол.

Это кажется невероятным, но женщина даже не подозревала, что внутри нее все эти месяцы развивалась еще одна жизнь. После новости о выкидыше она не подозревала, что беременна. Еще более необычным был сам процесс рождения. У Мередит не отошли воды, а ребенок родился прямо в амниотическом мешке, вместе с плацентой и пуповиной. Малыш не двигался, внутри у него не было доступа к кислороду, что было опасным для его жизни.

Брендон был в полной растерянности. Он сразу позвонил в службу 911, чтобы вызвать медиков и узнать, может ли он что-то сделать до их приезда. Буквально через секунду амниотический мешок лопнул, и пара увидела, что внутри находится девочка. Она зашевелилась, а через пару секунд заплакала. К счастью, через 4 минуты подоспела скорая помощь. Ошарашенную произошедшим маму и новорожденную малышку забрали в больницу.

Действительно невероятная история!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх