Новости и события » Происшествия » "Влюбчивого насильника" задержали в Москве

"Влюбчивого насильника" задержали в Москве

"Влюбчивого насильника" задержали в Москве

В Подмосковье задержали 20-летнего подозреваемого в изнасиловании школьницы. Несколько дней он скрывался от правоохранительных органов, но выйти на его след удалось в поселке Михнево.

Сотрудникам полиции потребовалось несколько дней, чтобы найти молодого человека, который изнасиловал школьницу. После совершения преступления он предложил девочке свидание, а потом сделал с ней фото и скрылся с места преступления. У пострадавшей он также отнял телефон, обещая, что вернет со временем.

Сам же насильник скрылся с места преступления и спустя несколько дней его арестовали в поселке Михнево. На данный момент сотрудники правоохранительных органов допрашивают преступника, чтобы в дальнейшем решить вопрос о наказании.

Школьницы


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх