Новости и события » Происшествия » На Кубани два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом

На Кубани два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом

На Кубани два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом

На Кубани в Туапсинском произошло ДТП с туристическим автобусом, в ходе которого трагически погибли два человека. Об этом проинформировали местные новостные издания с отсылкой на официальные источники в полиции.

Инцидент произошел сегодня утром на трассе, следующей из Архипо-Осиповки в Буденовск. Рядом с поселком Дефановка пассажирский туристический автобус выехал на левую полосу и протаранил легковой автомобиль. В результате было спровоцировано еще одно ДТП, в ходе которого произошло столкновение двух иномарок.

В ходе масштабной автомобильной аварии на месте образовалась пробка. Приехавшие на место медики смогли констатировать факт трагической кончины двоих мужчин, находившихся в легковых транспортных средствах. Еще более десяти пассажиров автобуса получили различные травмы. В настоящее время на месте продолжают работать местные медики и правоохранители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх