Новости и события » Культура » Адель намерена попробовать себя в новом амплуа

Адель намерена попробовать себя в новом амплуа

Построив невероятно успешную карьеру в музыкальной индустрии и даже получив "Оскар", певица Адель в будущем намерена написать книгу.

Общаясь с поклонниками перед очередным концертом, певица заявила: "Я бы хотела написать книгу. Конечно, я в этом не разбираюсь, но я бы хотела научиться и попытаться написать книгу. Фантастику. Не знаю пока, о чем именно".

Впрочем, вряд ли поклонники Адель увидят ее литературные труды в ближайшем будущем - певица неоднократно признавалась, что ее фантазия и творческая натура проявляются только тогда, когда она находится в депрессивном состоянии. Именно по этой причине большинство песен Адель многие считают идеально подходящими для тех, кто недавно расстался с любимыми. К тому же на ближайшие несколько лет Адель будет занята работой над новыми альбомами в рамках нового контракта со студией звукозаписи Sony, от которой певица получила свыше 100 миллионов долларов.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх