Новости и события » Происшествия » Бизнесмен из Санкт-Петербурга насиловал приемных сыновей

Бизнесмен из Санкт-Петербурга насиловал приемных сыновей

Бизнесмен из Санкт-Петербурга насиловал приемных сыновей

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Георгий Томашевич, который был арестован по подозрению в педофилии, сознался в том, что постоянно совершал насилие несовершеннолетних. По словам задержанного, от его рук пострадали пятеро усыновленных детей.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что задержанный педофил постоянно совершал насилие сексуального характера по отношению к детям.

По версии расследования, данный мужчина с 2010 года проживал в собственном частном доме в Ленинградской области. Вмести с ним проживал усыновленный мальчик 8 лет, которого хозяин неоднократно насиловал. Позднее было выявлено, что бизнесмен совершал подобные правонарушения в отношении других усыновленных детей.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх