Новости и события » Культура » В Marvel отказались от съемок дилогии «Мстители-3»

В Marvel отказались от съемок дилогии «Мстители-3»

В Marvel отказались от съемок дилогии «Мстители-3»

Американская кинокомпания Marvel Studios отказалась сделать проект «Мстители-3» двухсерийным. 4 мая 2018 года в прокат выйдет сольный фильм, а запланированная 2-я серия останется незавершенным проектом «Marvel». Информация предоставлена инсайдером и опубликована в зарубежных СМИ.

Получается, что план братьев Руссо - снять независимые друг от друга картины, получил дальнейшее развитие. Несмотря на то, что планировалось проводить съемки параллельно, сценаристы утверждали, что сюжет каждой серии будет отдельным. Теперь от этой идеи придется отказаться. В ноябре 2016 года начнется съемочный процесс 3 части «Мстителей».

На данный момент сюжет фильма до сих пор не известен. Под секретом держится и актерский состав, но вероятно, что главные роли достанутся: Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Джош Бролин, Крис Прэтт, Сэмюэл Л. Джексон. "Мстители-3" станет первым снятым в Голливуде фильмом с использование новейших, цифровых камер IMAX.

Татьяна Джанабилова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх