Новости и события » Авто » Японские кроссоверы становятся все более популярны в Москве

Японские кроссоверы становятся все более популярны в Москве

Японские кроссоверы становятся все более популярны в Москве

Автолюбители столицы РФ все чаще отдают свое предпочтение японским внедорожникам. Ранее пользовавшийся особой популярностью Renault Duster отходит на второй план.

Наиболее покупаемой в Москве моделью японских кроссоверов стала Toyota RAV4. Эту модель автомобиля повышенной проходимости за шесть месяцев выбрали 2359 покупателей.

Динамика продаж этого внедорожника впечатляет, поскольку его реализация увеличилась более чем на двадцать один процент. Renault Duster уступил в реализации на тринадцать автомобилей. Третье место осталось тоже за японским автопромом - Nissan X-trail, на этой модели остановили свой выбор 2272 человека (плюс 12,8 процентов).

В топ-пятерку наиболее популярных в Москве кроссоверов вошли также Kia Sorento и Nissan Qashaqai. Но их продажи до двух тысяч едниц не дотягивают.

Nissan Renault Toyota


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх