Новости и события » Мото » В 2017 году обещают выпустить трицикл Black Mamba EV с 810 л.с

В 2017 году обещают выпустить трицикл Black Mamba EV с 810 л.с

В 2017 году обещают выпустить трицикл Black Mamba EV с 810 л.с

Компания Valene Motors, базирующаяся на Мальте, анонсировала выход полностью электрического трицикла Black Mamba EV, который предложит массу интересных характеристик.

Компания утверждает, что даже наименее мощная версия с 107 л. с. (80 кВт) сможет с места развить 100 км в час менее чем за 4,2 секунды. Показатели флагманской модели с 810 л. с. (600 кВт) не сообщаются, но, вероятно, цифры будут впечатляющими.

Для управления используются два передних колеса, а сзади водителя располагаются аккумуляторы. В основе используется шасси с стальной рабой, а корпус выполнен из композитных материалов. В зависимости от набора аккумуляторов дальность хода на одном заряде составит от 180 до 500 км.

По информации Valene Motors, Black Mamba находится в продвинутой стадии прототипа, при этом поставки могут начаться в следующем году. Ценник ожидается от 35000 евро ($ 39150).

General Motors


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх