Новости и события » Культура » Елена Летучая рассказала, как потеряла друга детства

Елена Летучая рассказала, как потеряла друга детства

Елена Летучая рассказала, как потеряла друга детства

Телеведущая Елена Летучая не склонна к проявлению сентиментальности. Однако у каждого человека бывают в жизни события, после которых в душе остается глубокий след, и 37-летняя звезда не является исключением. Как оказалось, недавно она перенесла утрату лучшего друга детства. Трогательную историю девушка поведала общественности.

Когда Елена Летучая была еще совсем малышкой, ее мама обнаружила на улице щенка. Животное было грязное, голодное и не имело необходимой заботы. Родительница телеведущей забрала пса домой, и он стал жить с новыми хозяевами. Питомцу дали кличку Каштанка.

Собака относилась к своим владельцам с огромной преданностью и прожила у них в течение 16 лет. Как сообщает Елена Летучая, она очень рада, что вырастала вместе со своим четвероногим приятелем - каждый из них получал что-то полезное для себя. Знаменитость заботилась о любимце, а пес, в свою очередь, давал ей защиту.

Такими трогательными воспоминаниями детства Летучая поделилась не просто так. Тем самым она старалась обратить лишний раз внимание на проблему брошенных животных. Звезда призвала людей помогать братьям меньшим, и не оставлять их в беде.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх