Новости и события » Культура » Алексей Гаврилов из «Универа» баллотируется в депутаты

Алексей Гаврилов из «Универа» баллотируется в депутаты

Алексей Гаврилов из «Универа» баллотируется в депутаты

Алексей Гаврилов предложил свою кандидатуру на депутатское кресло муниципального образования подмосковного поселка Барвихинское в Одинцовском районе от партии «Справедливая Россия». После громкого ухода с телеканала ТНТ и скандальной истории с долгами по кредиту, актер решил с погрузиться в мир большой политики.

Алексей Гаврилов в интервью с журналистами рассказал, что сменить сферу деятельности он решил из-за огромного движущего им желания помогать людям и улучшать качество их жизни. «Иду во власть, чтобы защищать права граждан!», - гласит предвыборный слоган актера. Он обещает активно бороться с социальной несправедливостью по отношению к детям, старикам и молодежи.

Также звезда «Универа» взял на себя смелость критиковать «Закон Яровой». По его мнению, «слежка за гражданами» и усиление контроля религиозно-миссионерской деятельности может вызвать напряженость в обществе и даже вражду. Он считает, что вместо строительства дата-центров для хранения данных нужно уделить внимание инфраструктуре, в которой люди нуждаются ежедневно: детские сады, школы, больницы, дома престарелых.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх